8 (495) 789-50-95
Стать партнером
07.11.2023
Новости

IDILAND - финалист престижного конкурса перспективных российских брендов 2023 года

Новости бренда IDILAND

Бренд IDILAND, входящий в группу компаний “Профит Хаус”, получил диплом финалиста конкурса перспективных российских брендов, организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ) и фондом Росконгресс.

В феврале 2023 года на собрании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) президент России Владимир Путин выразил необходимость создания механизма для отбора и продвижения перспективных отечественных брендов. Глава государства подчеркнул, что это содействует увеличению производства и реализации продукции российских компаний и их выходу на федеральный уровень. 


Главная цель конкурса “Сильные идеи для нового времени”, организованного АСИ и Фондом Росконгресс, заключается в поддержке развития многообещающих российских брендов в разных регионах страны.


IDILAND является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY. IDILAND – это бренд, который смог удерживать одну из ведущих позиций на рынке, стремясь к совершенству и поднимая планку качества. Серьезное отношение к клиентам и постоянное развитие принесли бренду заслуженное место финалиста среди более 5000 участников конкурса. IDILAND продолжит развиваться и укреплять свои позиции на рынке, предоставляя клиентам качественные и безопасные товары для дома.


Заявки на участие в этом конкурсе принимались через крауд-платформу идея.росконгресс.рф в пяти различных категориях: продовольственные товары, потребительские товары, информационные технологии, высокие технологии и креативные индустрии.



Другие новости